| Модель | ШУ-21 (Венге/Беленый дуб) |
| Артикул | 29-1260 |
| Тип товара | стеллаж для дома |
| Дверки | распашные |
| Расположение | пристенное |
| Полки | закрытые, открытые |
| Материал | ЛДСП (матовая, гладкая, текстурная, класс эмиссии E1) , кант 0,4 мм |
| Материал | ЛДСП 16 мм, кромка ПВХ 2 мм. |
| Материал ручек | пластик. |
| Материал задней стенки | ДВП серого цвета. |
| Гарантия | 2 года |
| Вес | 36 кг |
| Объем | 0.1 м3 |
| Габариты | 682х372х1827 мм. |
| В комплекте | фурнитура, схема сборки. |
| Страна производитель | Россия |