Открытый стеллаж с полками цвета дуб сонома/белый изготовлен из влагостойкого ЛДСП толщиной 16 мм. Края отделаны кромкой ПВХ 0,4 мм. Высота больших и средних секций 340 мм, ширина больших секций 988 мм, ширина средних секций 592 мм, размеры шкафчиков 328х364 мм. Стеллаж рекомендуется крепить к стене (фурнитура для крепления входит в комплект). Металлические опоры - хромированная труба диаметром 340 и 168 мм. Вес стеллажа в упаковке 34 кг.
| Модель | СТ-2 с дверями (Дуб Сонома/Белый) |
| Артикул | 29-1277 |
| Тип товара | стеллаж |
| Дверки | распашные |
| Расположение | пристенное, перегородка |
| Материал | ЛДСП (матовая, гладкая, текстурная, класс эмиссии E1) , кант 0,4 мм |
| Материал | ЛДСП 16 мм, кромка ПВХ 0,4 мм. |
| Ориентация сборки | только так, как представлено на изображении. |
| Материал задней стенки | ДВП серого цвета. |
| Гарантия | 2 года |
| Вес | 39 кг |
| Объем | 0.1 м3 |
| Габариты | 988х268х1810 мм. |
| В комплекте | фурнитура, схема сборки. |
| Страна производитель | Россия |