| Модель | Натура-3 дуб табачный craft/мокко/furor brown grey, велюр |
| Артикул | 89-1001 |
| Тип штанги | евроштанга. |
| Размер основного спального места | 900 х 1900 мм. |
| Распашной шкаф | 2300 х 798 х 389 мм. |
| Шкаф-витрина | 2300 х 400 х 405 мм. |
| Тип основания | реечное. |
| Настенная полка, 2 шт | 340 х 203 х 340 мм. |
| Настенная полка | 184 х 184 х 120 мм. |
| Тип встроенного зарядного устройства | CHARGE-S USB. |
| Максимальная нагрузка на основное спальное место | 80 кг. |
| Максимальная нагрузка на ящик | 130 кг. |
| Приставной стол | 750 х 525 х 643 мм. |
| Размер дополнительного спального места | 800 х 1900 мм. |
| Материал фасадов | ЛДСП 16 мм с кромкой ПВХ, стекло. |
| Механизм открывания ящика кровати | выкатной. |
| Кровать | 719 х 1006 х 2236 мм. |
| Материал каркасов | ЛДСП 22 мм с кромкой ПВХ. |
| Навесной шкаф | 790 х 2241 х 397 мм. |
| Тип направляющих | шариковые. |
| Надстройка | 764 х 1230 х 236 мм. |
| Письменный стол | 750 х 1230 х 590 мм. |
| Материал ручек | массив дерева. |
| Настенная полка, 2 шт | 279 х 132 х 160 мм. |
| Мягкая спинка | 327 х 2036 х 32 мм. |
| Гарантия | 2 года |
| Вес | 401 кг |
| Объем | 1 м3 |
| Габариты | 4669х1115х2300 мм. |
| В комплекте | фурнитура, схема сборки. |
| Страна производитель | Россия |