
Товар: Геймерский стол G-line-3
Комментарий: Столом полностью довлен, собрал за 15 минут Столешница приятная, гладкая, стоит крепко, ножки естественно ставить не стал Все отверстия, шурпчики, стяжки как влитые, делали на на отвали даже кажется В целом всё хорошо, за свои деньги в нынешнее время думаю это в пределах разумного точно. Спасибо