Очень вместительный стол. Т.к. места в комнате не много и хотелось не очень глубокий, но сомневались хватит ли места на узкой столешнице. Остановились на этом столе с глубиной 50 см. Места, как оказалось, очень много, ребенку удобно.
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями
использования файлов cookies. Узнать подробнее.