| Модель | Мартин 90x200 ясмунд |
| Артикул | 47-1309 |
| Рекомендуемая высота матраса основного спального места | 22 см, дополнительного |
| Размер основного спального места | 80х200 см, дополнительного |
| Высота изголовья от основания | 86 см. |
| Высота ниши под матрас | 6 см. |
| Размер основного спального места | 90х200 см, дополнительного |
| Гарантия | 2 года |
| Вес | 102 кг |
| Объем | 0.25 м3 |
| Габариты | 960х2050х860 мм. |
| В комплекте | фурнитура, схема сборки. |
| Страна производитель | Россия |