| Модель | Некст-10.21 дуб эндгрейн элег/белый глянец |
| Артикул | 33-1229 |
| Тип товара | прихожая |
| Материал корпуса | ЛДСП 22 мм с кромкой ПВХ 0,4 мм. |
| Материал фасадов | МДФ 16 мм с кромкой ПВХ 0,4 мм, зеркало. |
| Материал задней стенки | ДВПО. |
| Тип направляющих | шариковые. |
| Материал ручек и штанги | металл. |
| Тип сборки | только так, как представлено на изображении. |
| Гарантия | 2 года |
| Вес | 65 кг |
| Объем | 0.15 м3 |
| Габариты | 1200х350х2100 мм. |
| В комплекте | фурнитура, схема сборки. |
| Страна производитель | Россия |