| Модель | Норд-2, белый |
| Артикул | 33-1371 |
| Тип товара | мебель в коридор |
| Настенная вешалка | 390/1495 х 648 х 272/256 мм. |
| Механизм открывания дверок | распашной. |
| Вместимость обувницы | 4 пары. |
| Материал корпусов | ЛДСП 16 и 38 мм с пропиленовой и ABS кромками. |
| Распашной шкаф | 2020 х 760 х 400 мм. |
| Обувница | 524 х 648 х 400 мм. |
| Комод | 1213 х 546 х 400 мм. |
| Материал фасадов | ЛДСП 16 мм с кромкой ABS, зеркало. |
| Тип направляющих | шариковые. |
| Гарантия | 2 года |
| Вес | 184 кг |
| Объем | 0.45 м3 |
| Габариты | 1950х400х2020 мм. |
| В комплекте | фурнитура, схема сборки. |
| Страна производитель | Россия |