| Модель | Норвуд 70 белый/орех шоколадный |
| Артикул | 33-1185 |
| Тип товара | мебель в коридор |
| Материал ручек | массив дерева. |
| Материал фасадов | ЛДСП 16 мм с кромкой ПВХ 0,45 мм, зеркало с противоосколочной пленкой. |
| Материал сиденья | ткань, поролон. |
| Материал корпуса | ЛДСП 22 мм с кромкой ПВХ 0,45 мм. |
| Механизм открывания дверцы | откидной. |
| Ориентация сборки | универсальная. |
| Тип направляющих | шариковые. |
| Материал крючков | металл. |
| Гарантия | 2 года |
| Вес | 77 кг |
| Объем | 0.2 м3 |
| Габариты | 1120х400х2125 мм. |
| В комплекте | фурнитура, схема сборки. |
| Страна производитель | Россия |