| Модель | Магеллан низкий Сосна Винтаж |
| Артикул | 22-1147 |
| Двери | распашные |
| Максимальная нагрузка на каждую полку и ящик | 5 кг. |
| Материал фасада | ЛДСП 16 мм, декоративная планка из МДФ 4 мм, стекло, меламиновая кромка 0,3 мм. |
| Тип направляющих | шариковые. |
| Материал ручек | металл. |
| Материал задней стенки | ДВП 2,5 мм. |
| Материал корпуса | ЛДСП 16 и 32 мм, меламиновая кромка 0,3 мм. |
| Максимальная нагрузка на изделие | 10 кг. |
| Гарантия | 2 года |
| Вес | 46.422 кг |
| Объем | 0.15 м3 |
| Габариты | 866х403х1350 мм. |
| В комплекте | фурнитура, схема сборки. |
| Страна производитель | Россия |