| Модель | Оскар-Н, дуб санремо |
| Артикул | 22-1162 |
| Материал полок | каленое стекло 6 мм, ЛДСП 16 мм. |
| Материал ручек | пластик. |
| Материал | каленое стекло 4 мм, ЛДСП 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм, меламиновая кромка 0,3 мм. |
| Задняя стенка | ДВП 2,5 мм. |
| Гарантия | 2 года |
| Вес | 60 кг |
| Объем | 0.15 м3 |
| Габариты | 822х354х1951 мм. |
| В комплекте | фурнитура, схема сборки. |
| Страна производитель | Россия |