| Модель | Банни-041.42 бисквит/белый/дуб сонома |
| Артикул | 44-1412 |
| Петли оснащены доводчиками Boyard. | |
| Тип штанги | продольная. |
| Материал ручек | пластик. |
| Шкаф укомплектован двумя межсекционными стяжками для соединения в композицию и двумя уголками для крепления к стене. | |
| Материал фасада | МДФ 16 мм с пленкой ПВХ. |
| Материал корпуса | ЛДСП 16 мм, кромка ПВХ 0,4 мм. |
| Гарантия | 2 года |
| Вес | 83 кг |
| Объем | 0.2 м3 |
| Габариты | 900х580х2200 мм. |
| В комплекте | фурнитура, схема сборки. |
| Страна производитель | Россия |