| Модель | Макао-4 эвок прибрежный/угольный камень/ржавый камень |
| Артикул | 4-1185 |
| Тип направляющих | шариковые полного выдвижения с доводчиком и амортизатором. |
| Шкаф | 1462 х 994 х 410 мм. |
| Материал фасадов | ЛДСП 16 мм с кромкой ПВХ 0,4 мм, стекло. |
| Материал ручек | металл. |
| Ориентация сборки | универсальная. |
| Комод | 826 х 1432 х 410 мм. |
| Материал корпусов | ЛДСП 16 мм с кромкой ПВХ 0,4 мм. |
| Навесной шкаф, 2 шт. | 418 х 420 х 286 мм. |
| Навесной шкаф-витрина | 1000 х 356 х 286 мм. |
| Размер ниши для ТВ (ШхГ) | 1432 х 410 мм. |
| Механизм открывания дверок | «push-to-open». |
| Гарантия | 2 года |
| Вес | 183.9 кг |
| Объем | 0.45 м3 |
| Габариты | 0х0х0 мм. |
| В комплекте | фурнитура, схема сборки. |
| Страна производитель | Россия |