| Модель | Мельбурн-2 дуб эвок прибрежный/черный |
| Артикул | 4-1104 |
| Материал | ЛДСП (матовая, гладкая, текстурная, класс эмиссии E1) |
| Материал корпусов | ЛДСП 16 и 25 мм с кромкой ПВХ 0,4 мм. |
| Размер ниши для ТВ (ШхГ) | 1536 х 404 мм. |
| ТВ-тумба | 585 х 1536 х 404 мм. |
| Материал ручек | металл. |
| Материал фасадов | ЛДСП 16 мм с кромкой ПВХ 0,4 мм, стекло. |
| Механизм открывания | распашной. |
| Шкаф-витрина | 2120 х 618 х 404 мм. |
| Тип направляющих | шариковые полного выдвижения. |
| Шкаф-витрина | 1609 х 977 х 404 мм. |
| Ориентация сборки ТВ-тумбы | только так, как показано на изображении. |
| Гарантия | 2 года |
| Вес | 169 кг |
| Объем | 0.45 м3 |
| Габариты | 3131х404х2120 мм. |
| В комплекте | фурнитура, схема сборки. |
| Страна производитель | Россия |