| Модель | Оскар-К2 Дуб Сан-Ремо |
| Артикул | 4-1258 |
| Материал | ЛДСП (матовая, гладкая, текстурная, класс эмиссии E1) |
| Пенал-витрина (ВхШхГ) | 1363 х 521 х 354 мм. |
| ТВ-тумба (ВхШхГ) | 470 х 1601 х 469 мм. |
| Максимальная нагрузка на каждую полку | 3-5 кг. |
| Материал корпуса | ЛДСП 16 мм, меламиновая кромка 0,3 мм. |
| Полка навесная (ВхШхГ) | 336 х 801 х 252 мм. |
| Шкаф комбинированный (ВхШхГ) | 1490 х 921 х 354 мм. |
| Тип направляющих | шариковые. |
| Материал полок | каленое стекло 6 мм, ЛДСП 16 мм, меламиновая кромка 0,3 мм. |
| Материал задней стенки | ДВП 2,5 мм. |
| Материал фасада | каленое стекло 4 мм, ЛДСП 16 мм, меламиновая кромка 0,3 мм. |
| Максимальная нагрузка на каждый ящик | 3-5 кг. |
| Материал ручек | пластик. |
| Гарантия | 2 года |
| Вес | 115.32 кг |
| Объем | 0.3 м3 |
| Габариты | 2522х469х1490 мм. |
| В комплекте | фурнитура, схема сборки. |
| Страна производитель | Россия |