| Модель | Мельбурн дуб эвок прибрежный/черный |
| Артикул | 1-1156 |
| Тип направляющих | шариковые полного выдвижения. |
| Материал корпуса | ЛДСП 16 и 25 мм с кромкой ПВХ 0,4 мм. |
| Материал фасада | ЛДСП 16 мм с кромкой ПВХ 0,4 мм. |
| Ориентация сборки | только так, как показано на изображении. |
| Материал ручек | металл. |
| Гарантия | 2 года |
| Вес | 42 кг |
| Объем | 0.1 м3 |
| Габариты | 1536х404х585 мм. |
| В комплекте | фурнитура, схема сборки. |
| Страна производитель | Россия |