| Модель | Матисс-2 конкрит |
| Артикул | 34-1287 |
| Материал столешницы | МДФ 19 мм, окутанная термостойкой пленкой. |
| Допустимая равномерно распределенная нагрузка на столешницу | 20 кг. |
| Амортизирующие накладки. | |
| Материал каркаса | металл (сварная профильная труба 16 х 16 мм). |
| Гарантия | 2 года |
| Вес | 12 кг |
| Объем | 0.1 м3 |
| Габариты | 1000х535х380 мм. |
| В комплекте | фурнитура, схема сборки. |
| Страна производитель | Россия |