| Модель | Натура-70 дуб табачный craft/черный |
| Артикул | 33-1184 |
| Тип товара | прихожая мебель |
| Материал ручек | массив дерева. |
| Механизм открывания дверцы | откидной. |
| Материал обивки сиденья | экокожа. |
| Материал фасадов | ЛДСП 16 мм с кромкой ПВХ 0,45 мм, зеркало. |
| Материал крючков | металл. |
| Ориентация сборки | универсальная. |
| Материал корпуса | ЛДСП 22 мм с кромкой ПВХ 0,45 мм. |
| Тип направляющих | шариковые. |
| Гарантия | 2 года |
| Вес | 77 кг |
| Объем | 0.2 м3 |
| Габариты | 1120х400х2113 мм. |
| В комплекте | фурнитура, схема сборки. |
| Страна производитель | Россия |