| Модель | Брайс-2 дуб каньон/силк шитаки |
| Артикул | 4-1245 |
| Материал | ЛДСП (матовая, гладкая, текстурная, класс эмиссии E1) |
| Материал фасадов | ЛДСП 16 мм, МДФ с пленкой ПВХ, стекло. |
| Шкаф-витрина | 2008 х 590 х 402 мм. |
| Ориентация сборки шкафа-витрины | только так, как представлено на изображении. |
| Распашной шкаф | 2008 х 598 х 402 мм. |
| Материал корпусов | ЛДСП 16 мм с кромкой ПВХ. |
| Механизм открывания | распашной. |
| Навесной шкаф, 2 шт. | 267 х 1604 х 402 мм. |
| Тип направляющих | шариковые. |
| Настенная полка, 2 шт. | 267 х 800 х 216 мм. |
| Материал ручек | металл. |
| Гарантия | 2 года |
| Вес | 156.702 кг |
| Объем | 0.4 м3 |
| Габариты | 3594х402х2008 мм. |
| В комплекте | фурнитура, схема сборки. |
| Страна производитель | Россия |