| Модель | Макси-2 дуб сонома/скала |
| Артикул | 4-1064 |
| Материал | ЛДСП (матовая, гладкая, текстурная, класс эмиссии E1) |
| Материал ручек | пластик. |
| Ориентация сборки | только так, как представлено на изображении. |
| Материал фасадов | ЛДСП 16 мм с кромкой ПВХ 0,4 и 1 мм, стекло 4 мм. |
| Гостиная | 1870 х 1850 х 470 мм. |
| Материал корпуса | ЛДСП 16 мм с кромкой ПВХ 0,4 и 1 мм. |
| Распашной шкаф | 2020 х 600 х 470 мм. |
| Гарантия | 2 года |
| Вес | 159 кг |
| Объем | 0.4 м3 |
| Габариты | 2450х470х2020 мм. |
| В комплекте | фурнитура, схема сборки. |
| Страна производитель | Россия |