| Модель | Матисс конкрит |
| Артикул | 34-1281 |
| Материал каркаса | металл (сварная профильная труба 16 х 16 мм). |
| Допустимая равномерно распределенная нагрузка на столешницу | 20 кг. |
| Материал столешницы | МДФ 19 мм, окутанная термостойкой пленкой ПВХ. |
| Амортизирующие накладки. | |
| Гарантия | 2 года |
| Вес | 6.7 кг |
| Объем | 0.1 м3 |
| Габариты | 500х400х680 мм. |
| В комплекте | фурнитура, схема сборки. |
| Страна производитель | Россия |